• Соревнования
  • События
  • Спортсмены
  • Контакты
  • Тамбовчане приняли участие в Первом первенстве России среди юношей по СБЕ (ММА)

В городе Великие Луки прошло первое в России Первенство по по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей 16-17 лет. Соревнование проходило с 9 по 12 сентября на территории МУП «СОК Стрелец».

Тамбовская региональной федерации СБЕ (ММА) представила команду из 7 человек, в составе которой были спортсмены из Котовска, Моршанска, Тамбова. Поддержку молодым спортсменам оказала тамбовская региональная общественная организация «Старт Инвест».

Спортсмены Тамбовской региональной федерации СБЕ (ММА) вытупили довольно успешно, внеся в капилку сборной команды ЦФО три медали. В итоге команда ЦФО заняла 1 место в командном Первенстве.

В категории до 48 кг третье место завоевал Махсуд Амиров (с/к "БОРСЕК" г.Тамбов)

В категории до 57 кг — обладателем «бронзы»стал Михаил Алексеев (с/к "БОРСЕК" г.Тамбов)

В категории до 93 кг третье место за Яковом Юхно (с/к "БОРСЕК" г.Тамбов)

Добавим, что турнир в Великих Луках будет отборочным на первое Первенство мира по ММА, которое состоится с 18 по 20 ноября в городе Макао (Китай).